Туалетная вода Pomelia (Памелиа или Франжипани)Туалетная вода Vetiverde

Туалетная вода Vaniglia Bianca

Туалетная вода Vaniglia Bianca

Nature's
Цена: 3 700 руб.


Eau de toilette Vaniglia Bianca

Объем: 50 мл

Описание: Сочетание свежести бергамота, горького миндаля, аниса и тмина, бархатистая мягкость боярышника, жасмина, туберозы с восточными ароматами янтаря, сандалового дерева и мускуса пробуждают чувства, а теплые оттенки ванили дарят нежность и создают позитивное настроение.

Характер: Духи излучают нежность и оптимизм, но при этом очень спокойные и помогают сосредоточиться на своем решении. Аромат мягкий, вкусный и слегка сладковатый. Теплая природа Vaniglia Bianca замалчивается и подчеркивает стремление к равновесию и некой доверительности. Соблазн воскресить себя из прошлого, сохранив живую связь времен и поколений, сладкие воспоминания о детстве. Непревзойденное качество натуральной ванили дарит успокаивающие свойства.

Парфюмерная композиция:

Начальная нота: бергамот, горький миндаль, тмин, анис.

Сердце аромата: боярышник, жасмин, тубероза.

Шлейф аромата: сандал, амбра, ваниль, мускус.

Отзывы (6)

Гель для душа и крем для тела из этой линии имеют нереально натуральный аромат ванили. Как буд то сам стручок нюхаешь! При чем такой теплый, согретый на солнце, суховато - сладкий с древесными оттенками. Обожаю эту линейку, но водичку ни разу не доводилось видеть :( Попадётся на глаза - не упущу ;-) Уверена, вода отличается от банной линейки лишь интенсивностью. Я далеко не любитель монованили в парфюмерии, но именно эта ваниль свела с ума своей натуральностью и успокаивающим свойством. Кремик, кстати, отличный, а у геля масляной состав. Молодцы итальянцы ))

female, парфюмерный журнал Fragrantica, 28/04/2015

Очень натуральная стручковая ваниль, приправленная специями, остренькая зелень-бергамот?-сменяется лёгким жасминовым облачком и закрепляется на тягучей сладости сандала. Аромат сухой, тёплый, янтарно-солнечный, при этом не шлейфовый, не играющий, хорошо чувствуются только ваниль и сандал. Но такой притягательный и, даже, можно сказать, сакральный.

СВЕТА_лиса, парфюмерный журнал Fragrantica, 21/01/2016

Приятный, лёгкий, элегантный. По большей части ощущается ваниль, но она не приторно-сладкая, как это иногда бывает, а "подгорчена" пряными нотами прочих составляющих.

Konseki, парфюмерный журнал Fragrantica, 14/04/2016

Заказывала в слепую, ориентируясь по пирамидке. Когда получила, была страшно разочарована - громкий до одурения, голова начинала болеть буквально с 5 минуты нанесения. Постоял он у меня в шкафу полгода, даже не подходила. А сегодня увидела его и решила дать еще один шанс. пшикнула, зашла в облачко, и мамочки! какая прелесть!! Такой теплый, натуральный и комфортный. Даже настроение поднялось)) На осень - зиму будет великолепен! Сижу, радуюсь!))

Eau_de_Katrin, парфюмерный журнал Fragrantica, 27/07/2016

Теплый, сладкий, приятный аромат, ванильно-древесный, очень стойкий, действительно есть какая-то горчинка иногда – возможно горький миндаль, бергамот? На холодную зиму, на морозы, очень подойдет, будет согревать и не казаться излишне сладким или навязчивым. Мне нравится этот аромат на моей коже сейчас в ноябре. Согласна, что итальянцы молодцы)) - отличный достойный аромат за демократичную цену.)) Спасибо им.))

little fairy, парфюмерный журнал Fragrantica, 09/11/2016

Внезапно.
Nature’s вообще-то относится к «помывочным» маркам. То есть, масс-маркет это.
Соответственно, парфюмерия у них без претензий на что-то особенное. Даже названия туалетных водичек прямо говорят о простоте моно-ароматов.
Правда, все, с чем я успела познакомиться, сделано настолько качественно, что очень многие «нишевые» марки могли бы поучиться (а про современный люкс и вспоминать как-то неловко).
Но все же Vaniglia Bianca оказалась поводом для удивления.
Это сложно-сделанное. И это – красивое.
Это вам не ванилька из кондитерской лавки.
Это глубокий яркий цветочный парфюм. А от ванили – горечь сырого стручка, странным образом хранящего аромат орхидеи.
Впрочем, я соврала.
Аромат в первую очередь мускусный. И это не дешевый душный мускусик. Это очень правильный мускус с чувственной горечью.
И этот мускус окутывает мерцающим облаком цветочный букет.
А в букете не только увядшие ванильные орхидеи. А еще гелиотроп, жасмин, иланг и тубероза.
А чтоб сбить этот пафос – пейзанское цветение боярышника.
И щепотка странных специй, которые есть и их нет. Но искрящейся остроты они добавляют.
А под конец аромат становится суховатым, древесно-амбровым и каким-то умиротворяющим.

Lioness, Парфюм Pro, 17/01/2017